Описание
DESMODUR RC (страна происхождения- ГЕРМАНИЯ) В НАЛИЧИИ! 135 BYN (для РФ 3590 RUB)Цена без НДС. Доставка- БЕСПЛАТНО по РБ (по РФ - возможна, по согласованию).
Работаем также с юр.лицами и ИП по безналичному расчету (в том числе с резидентами РФ). Для оплаты по безналичному расчету на адрес эл.почты 1continent@list.ru направьте заявку для оформления договора. Для резидентов РБ оплата - в белорусских рублях. Для резидентов РФ оплата - в российских рублях (заключение договора).
DESMODUR®RC - сшивающий агент (активатор, отвердитель, изоцианат, адгезив) для двухкомпонентных полиуретановых или полихлоропреновых клеев (страна происхождения - ГЕРМАНИЯ).
Область применения
ДЕСМОДУР РС - компонент улучшающий стойкость клеевого шва к старению, термостойкость и адгезию. DESMODUR RC cлужит для улучшения клеевых характеристик при использовании трудносклеиваемых материалов, используется при производстве: изделий из ПВХ, ткани, в обувной промышленности, тентовых конструкций, лодок и т.п.
Комментарии